Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» совместно с Общественной палатой РТ и Координационным центром добровольчества РТ с целью развития и популяризации донорства в республике объявила конкурс социальных промо «Подари жизнь – стань донором». В конкурсе могут принять участие детские и молодежные объединения, организации, а также граждане (инициативные группы), реализующие проекты, программы, действующие в соответствии с представленными номинациями Конкурса и законодательством РФ и РТ.
На сегодняшний день работы прислали образовательные учреждения Аксубаевского, Лаишевского, Альметьевского, Кайбицкого, Сабинского, Апастовского, Чистопольского, Сармановского муниципальных районов РТ, а также г. Казань, Набережные Челны и Нижнекамск.
Положение о конкурсе размещено на сайте Фонда. Оргкомитет конкурса напоминает о том, что работы принимаются до 1 декабря 2011 года. Итоги конкурса будут подведены 20 декабря текущего года в Международный день солидарности людей.
|