АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
За школу
«Благопредприниматель»
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Вниманию участников конкурса "На берегах Волги семьей единою живем..."

Церемония награждения состоится  29 октября 2015 года.
Начало мероприятия в 10.00.
Место проведения: Татарский Государственный Театр Кукол "Экият" ("Сказка").
Адрес места проведения: г. Казань, ул. Петербургская, д. 57.
Телефон для справок: 8(843) 519-38-53 (Людмила Демидова).


РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

Альметьевский  детский дом»

 

Альмукова Елена

Загайнова Виктория

Загайнова Наталья

Ситало Полина

Юпаев Владислав

Яковлев Даниил

 

Елабужский детский дом

 

Гречнева Юлия

Зайцева Ольга

 

Лаишевский детский дом

 

Каримов Роман

Кутузова Анастасия

 

Лениногорский детский дом

 

Аметова Кристина

 

Мензелинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

 

Коршунов Дмитрий

 

Нижнекамский детский дом

 

Куянова Анастасия

 

Нурлатский детский дом

 

Валиуллина Камилла

 

ГБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", г. Казань

 

Белозеров Давид

 

 

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

 

Бирский детский дом

 

Мыльникова Карина

 

Куганакский детский дом

 

Байдавлетова Зилия

Гаврилов Вадим

Канаева Галина

Макунева Рината

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Спицынский детский дом

 

Купцова Алёна

 

Уржумский детский дом

 

Крылова Елена

 

Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

Огородникова Алина

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида им. Г.С. Плюснина с. Верховонданка

 

Крысанов Леонид

Крысанова Ксения

Руснак Ксения

Степанова Виктория

 

Школа-интернат для детей-сирот г. Сосновки

 

Середенко Мария

 

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

 

Волжская СОШ-интернат

 

Мушкин Кирилл

Поглазова Екатерина

 

Люльпанский спец. (кор.) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VII вида

 

Никулин Кирилл

Сунцова Диана

 

 

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

 

Поводимовская специальная школа-интернат

 

Гаврилкин Николай

Рожков Алексей

 

Кочелаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования

 

Баландина Евгения

Сапожникова Елена

Солкина Екатерина

 

Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида

 

Атякшева Диана

Мурзаева Олеся

 

Ялгинский детский дом-школа

 

Косынкина Дарья

 

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Княгининский детский дом

 

Напылов Никита

 

Городецкий детский дом

 

Колобихина Ирина

Путнина Екатерина

 

Специальная (коррекционная ) школа-интернат №1,

г. Нижний Новгород

 

Большакова Антонина

Тихонова Антонина

 

Краснобаковский детский дом

 

Удалова Алина

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с. Ташла

 

Лескина Надежда

Семенов Олег

 

Детский дом-школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

г. Оренбург

 

Позднякова Надежда

Пузырева Юлия

 

Детский дом г. Соль-Илецка

 

Коннова Елена

 

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ГКОУ школа-интернат с. Неверкино

 

Ворфоломеева Юлия

Гаврилова Мария

Исаев Кирилл

 

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

Коррекционный детский дом №10 г. Перми

 

Зелина Вероника

 

Коррекционный детский дом г. Березники

 

Жданова Влада

Углев Михаил

 

Детский дом г. Горнозаводска

 

Беркутова Татьяна

Бимакова Виктория

 

ГКУ ПК СОН "Центр помощи детям" отделение №1

 

Голубев Андрей

Недугов Дмитрий

Пермякова Белла

Сотникова Пелагея

Трушникова Кристина

 

ГКУ ПК СОН "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей", г. Кудымкар

 

Брюшинина Анастасия

Вавилина Елена

Чужаускас Евгений

 

Детский дом г. Соликамска

 

Лыткин Кирилл

 

ГКУ ПК СОН "Центр помощи детям"

 

Ворожцова Ирина

Никулина Александра

Саблина Анна

 

ГКУ ПК СОН "Центр помощи детям",

отделение длительного пребывания детей с ОВЗ №2

 

Петрова Анна

Шаповал Евгения

 

 

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Специальный (коррекционный) детский дом г.о. Сызрань

 

Кондратьева Татьяна

Лебедева Роза

Цицарев Виталий

 

Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот с ОВЗ "Единство"

г.о. Тольятти

 

Сабанчеев Владимир

 

Детский дом №1 имени Фролова Б. П. г.о. Самара

 

Фокин Виктор

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ им. Акчурина А. З. с. Камышла

 

Кучкарова Озода

Чернер Алексей

 

Детский дом №3 г.о. Самара

 

Конкина Татьяна

Хайруллин Владимир

 

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат №5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ VII вида г. Саратова

 

Литвиненко Кристина

 

ГБОУ "СОШ п. Алексеевка Хвалынского р-на" структурное подразделение - интернат

 

Лазарев Грант

Лазарев Николай

 

Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

г. Пугачева

 

Альмукова Лада

Соловьева Нина

 

ГБУ "Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей"

г. Красноармейска

 

Волгутова Александра

Сироишко Валерия

Соколов Евгений

Толстова Анастасия

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Широкий Буерак

 

Клещев Александр

Марченко Наталья

Сизинцев Дмитрий

 

Детский дом-школа с. Белогорное

 

Абишев Катау

 

 

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

 

Соколовская специальная (коррекционная ) школа-интернат VIII вида

 

Гаврилова Людмила

Зубков Павел

 

Можгинский детский дом

 

Исимбаева Александра

Ожегова Лолита

Редькина Анастасия

 

Детский дом г. Глазова

 

Волков Максим

 

Красногорский детский дом

 

Сунцова Елизавета

 

Воткинский детский дом

 

Зылёва Мария

Пронина Маргарита

 

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Майнский спец. (корр.) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

 

Иванов Сергей

Сливков Виктор

 

Ивановский детский дом им. А. Матросова - Центр патриотического воспитания

 

Бенцлер Сергей

Горлова Елена

 

Ульяновский спец. (корр.) детский дом для детей с ОВЗ "Гнездышко"

 

Ельмякова Анастасия

 

Детский дом "Соловьиная роща"

 

Александрин Дмитрий

Меркулова Александра

Метелкина Яна

 

Новодольский детский дом «Остров детства»

 

Сидоров Станислав

 

Димитровградский спец. (корр.) детский дом для детей с ОВЗ "ПЛАНЕТА"

 

Вишнякова Дарья

Давыдов Артём

Кулагина Анна

Романова Валерия

 

ОГКОУ СКДД "Дом детства"

 

Шашкин Владимир

 

 

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

 

Шумерлинский детский дом «Елочка»

 

Федорова Наталья

 

Порецкий детский дом им. И. Н. Ульянова

 

Сютруков Николай

 

Чебоксарский детский дом

 

Шахманова Вероника

 

Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

 

Пичугин Григорий

 


Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Страхование Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги