АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Список победителей проекта «Благопредприниматель», получивших на реализацию своих проектов финансирование

Список победителей проекта «Благопредприниматель», получивших на реализацию своих проектов финансирование (50 000,00 руб.)

1 смена (с 14 по 20 ноября 2018 г.)

1. Анастасия С. с проектом «Спорт - тайм» ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Республика Татарстан;
2. Зульфат Ш. с проектом «Клуб «Прогулка на час» ГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом Приволжского района г. Казани» Республика Татарстан;
3. Татьяна Г. с проектом «Клумба» ГБУ «Нурлатский детский дом», Республика Татарстан;
4. Виктория Т. с проектом «Шерстяная живопись» ГБУ «Нурлатский детский дом», Республика Татарстан;
5. Анастасия Л. с проектом «Дидактическое пособие «Учим буквы» ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Нижнекамский детский дом» Республика Татарстан;
6. Маргарита К. с проектом «Школа кулинара» ГБУ «Лениногорский детский дом» Республика Татарстан;
7. Валерия П. с проектом «Чистая планета» ГБОУ «Казанская школа №61 для детей с ОВЗ» Республика Татарстан;
8. Светлана М. «Благоустроенный город» МКУ «Детский дом г. Глазова», Удмуртская Республика;
9. Кристина П. с проектом «ФотоФрагменты» ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)", Самарская область;
10. Арина М. с проектом «Зимняя теплица» ГБУ «Учалинский детский дом» Республики Башкортостан;
11. Арина Ф. с проектом «Теремок» ГКОУ «Городецкий детский дом», Нижегородская область;
12. Михаил Р. с проектом «Предпринимай-ка!» ГБУ «Чистопольский детский дом» Республика Татарстан;
13. Маргарита В. с проектом «Эко-факт «Аллея детства» ОГКУ Детский дом «Соловьиная роща», Ульяновская область;

Обладатели специального приза (20 000,00 руб.):
14. Валентина Г. (20 000 руб.) с проектом «Школа самостоятельной жизни» КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района», Кировская область;
15. Кристина Р. (20 000 руб.) с проектом «Дети блокады. Сызрань помнит…» ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)", Самарская область.

2 Смена (с 26 ноября по 3 декабря 2018 г.)

16. Максим Э. с проектом «Кружок технического творчества по «Робототехнике» ГКОУ «Детский дом» г. Орска, Оренбургская область;
17. Ангелина З. с проектом «Цветик-семицветик» ГБУ «Детский дом № 9» г. Уфы, Республика Башкортостан;
18. Ульяна П. с проектом «Жизнь в кадре» ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Краснокамска, Пермский край;
19. Игорь М. «Территория света» ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Краснокамска, Пермский край;
20. Полина Ш. «Любимый дворик» ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья городского округа Чапаевск, Самарская область;
21. Диана Л. с проектом «Мы разные, мы равные» ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)»;
22. Константин Л. с проектом «Информационная газета «Новое поколение» ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)»;
23. Наталья М. с проектом «Студия маникюра» ГКОУ «Школа-интернат АОП с. Широкий Буерак», Саратовская область;
24. Олег Х. с проектом «Фотостудия» ГКОУ «Школа-интернат АОП с. Широкий Буерак», Саратовская область;
25. Арина М. «Подарок своими руками. Вязаная мочалка крючком» ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Балаково, Саратовская область;
26. Елизавета В. с проектом «Школа танцев «ФЕНИКС» ОГКУ «Дом детства», г. Ульяновск.
27. Карина С. с проектом «Мир в объективе» ГКУ «Социальный приют для детей и подростков Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Акчарлак»» в Рыбно-Слободском муниципальном районе;
28. Любовь С. с проектом «Друзья» ГАУСО «КЦСОН в городском округе «город Казань», Республика Татарстан.

Обладатели специального приза (25 000,00 руб.):
29. Георгий Т. с проектом «Мастерская «Азбука кухни» ГБОУ «Казанская школа-интернат №11», Республика Татарстан;
30. Дмитрий С. с проектом «Батутный центр «Высота» ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», Самарская область.

Для сведения: Окружной образовательный проект «Благопредприниматель» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги