АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Список прошедших во второй тур XI окружного конкурса «На берегах Волги семьей единою живем»

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ГБУ «Альметьевский детский дом»

Насыбуллин Рустам

Южаков Иван

Цыпленкова Анастасия

Цыпленков Савелий

ГБУ «Лениногорский детский дом»

Алекберова Айгуль

Александров Владислав

Алекберов Ильдар

Хузягалиев Рафаэль

ГБУ «Елабужский детский дом»

Фаттахова Азалия

ГБУ «Чистопольский детский дом»

Вафин Максим

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Севрюков Вячеслав

ГБУ «Нурлатский детский дом»

Куликов Александр

ГБУ «Нижнекамский детский дом»

Антонова Венера

ГБОУ «Казанская школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»

Травин Кирилл, Заказов Никита

Травина Виктория, Трусов Георгий

ГБУ «Лаишевский детский дом»

Багаутдинова Эмилия

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ГБУ Белебеевский детский дом РБ

Ишмухаметова Гульназ

ГБУ Аскаровский детский дом РБ

Усманова Алина

ГБУ детский дом № 9 г. Уфы РБ

Яковлева Анастасия, Пермякова Эвелина

ГБУ Учалинский детский дом РБ

Мисютина Арина, Чернаткина Евгения

Мусавирова Карина

ГБУ Куганакский детский дом РБ

Федорова Виктория

ГБУ Шабаевский детский дом РБ

Прокопьева Елизавета

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОГКУ «Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

Болотов Иван

Мельник Эдуард

ОГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ОВЗ «Гнездышко»

Горохина Дарья, Горохина Александра

Харитонова Анна

ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - Детский дом «Соловьиная роща»

Морозова Марианна

ОГКУ СКДД «Дом детства»

Разливаева Гузель

ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Димитровградский специальный (коррекционный) детский дом «ПЛАНЕТА»

Клочкова Ирина

Чатта Александр

Кулагина Анна

Куделя Анфиса, Давыдов Артем

ОГКУ «Ивановский десткий дом им. А. Матросова - Центр патриотического воспитания»

Ванюлин Андрей

Жукова Грэтта

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГБУ ПО «Спасский детский дом»

Верхова Виктория

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Габдракипов Айрат

Чернобахтова Анастасия

ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Ендубаев Никита

Марков Дмитрий

Вырупаева Софья

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5 г. Саратова»

Сысоева Ангелина

ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» структурное подразделение интернат

Минаева Оксана

ГБОУ «Школа-интернат г. Пугачева»

Козлов Кирилл

Журавлев Степан

ГБУ «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Красноармейска

Сироишко Валерия

Егорова Анастасия

Пушкарев Анатолий

Азизова Альмира

ГБОУ «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам с. Широкий Буерак Вольского района»

Иманкулова Динара

Марченко Наталья

Акимова Алина

ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Балаково

Шавронская Анастасия

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)»

Кондратьева Татьяна

Долгова Василина

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» г.о. Тольятти (коррекционный)»

Борисова Тамара

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Иволга» г.о. Самара (коррекционный)»

Боброва Анна

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ г. о. Чапаевск

Дорофеева Валентина

ГКУ СО «Сергиевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Абакумов Никита

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ГКУСО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Перми

Ивинских Никита

ГКУСО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Кунгура

Галимова Виктория, Коновалова Влада

ГКУ СО Пермского края «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Горнозаводска

Новиков Георгий

Радыгина Екатерина

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся бех попечения родителей «Детский дом» г. Абдулино

Глазунова Снежана

ГБОУ «Школа- интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дом детства»

Бурекешева Алина

ГКОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Детский дом» с. Кирсановка

Старченко Надежда

Пирогова Екатерина

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с. Зиянчурино

Никонов Виктор, Ситмухамбетов Рамиль

Спиридонова Елизавета

ГКОУ «Детский дом» г. Орска

Юшина Алина

Пндоян Гехам

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с. Ташла

Уткина Алёна

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

ГКОУ «Поводимовская школа-интернат»

Ефимова Елена

ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»

Саминина Анжелика

ГБОУ Республики Мордовия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа»

Борискина Юлия

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

КОУ «Порецкий детский дом имени И. Н. Ульянова»

Белова Анастасия

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»

Жукова Ксения

Гущин Александр

ГКОУ «Детский дом №3»

Есмейкина Полина, Голубев Артем, Сарбаева Варвара

Подсинева Милена

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»

Андрианов Даниил

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

МКУ «Детский дом г. Глазова»

Дедюхина Надежда, Лихачева Яна

МКУ «Ижевский детский дом»

Васильева Алена

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ г. Слободского»

Ашихмина Ксения

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом пгт Тужа»

Якушева Елена

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района»

Братчикова Ирина

Вылегжанин Даниил

Руббе Евгений

Синишина Жанетта

Эткеева Светлана

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Спицынский детский дом п. Ленинская Искра Котельнического района»

Николаенко Любовь

Танакова Алина


Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги