АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
За школу
«Благопредприниматель»
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Список победителей образовательного проекта «Социальный акселератор Благопредприниматель»

Список победителей, получивших финансирование на реализацию своих проектов

(50 000,00 руб.)

1) Екатерина Р.  (ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Горнозаводска, Пермский край)

Проект «Детский центр «Ступеньки ДОБРА»

2) Игорь Ф.  (ГБОУ «Казанская школа-интернат №11» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ», Республика Татарстан)

Проект «Творческая мастерская «ПОДАРОК»

3) Виолетта П.  (ГКУ СО ПК ЦПД Ильинского района Карагайский филиал, Пермский край)

Проект «Растем вместе»

4) Григорий Б.  (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Соль-Илецка Оренбургской области)

Творческая мастерская «Клякса»

5) Диана Ш.  (ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», Самарская область)

Проект «Будь ярче!»

6) Кирилл К.  (ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии «Гнездышко» - Центр по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей, Ульяновская область)

Проект «Несу Добро»

7) Алексей Б.  (ГБУ Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, Республика Башкортостан)

Проект «Эко-букет»

8) Анна Б.  (ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию г. Уфы, Республика Башкортостан)

Проект «Светящиеся цветы»

9) Александр Б.  (ГБУ Республики Башкортостан Учалинский центр «Семья»)

Проект «Столярная мастерская»

10) Илья З.  (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Соль-Илецка Оренбургской области)

Проект «Соляные лампы»

11) Александр М.  (ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - детский дом «Соловьиная Роща», Ульяновская область)

Ивент-агентство «Калейдоскоп»

12) Елена Р.  (ГБУ «Елабужский детский дом», Республика Татарстан)

«Волшебный кадр»

13) Екатерина Г., Алексей Г. (ГБОУ Республики Мордовия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа»)

Центр социального обслуживания «Тимуровцы»

14) Кирилл Б. (ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)», Самарская область)

Проект «Столярная мастерская «Eco-Woody Art»

15) Марьяна М. (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Богоявленский детский дом», Нижегородская область)

Проект «Домашняя сыроварня»

16) Артем С.  (ГБУ Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, Республика Башкортостан)

Проект «Школа-студия звукозаписи»


Список победителей, получивших финансирование на реализацию своих проектов

(25 000,00 руб.)

1) Александр Т.  (ГБУ «Альметьевский детский дом», Республика Татарстан)

Проект «Отряд Чистоты»

2) Дмитрий П.  (ГБУ «Альметьевский детский дом», Республика Татарстан)

Проект «Сладость в радость»

3) Ирина Н.  (ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)», Самарская область)

Проект «Отечества достойные»

4) Евгений А.  (ГБОУ ПО «Неверкинская школа-интернат для обучающихся по АОП», Пензенская область)

Проект «Игрушка-мочалка»

5) Валерия А.  (ГБОУ СО «Средняя Общеобразовательная Школа поселка Алексеевка Хвалынского района имени Валентина Михайловича Пашина», Саратовская область)

Проект «Швейная мастерская «Шью сама!»

6) Артем Л.  (ГБУ «Чистопольский детский дом», Республика Татарстан)

Проект «Лобзик в руках художника»

7) Алёна Р.  (ГБОУ ПО «Неверкинская школа-интернат для обучающихся по АОП», Пензенская область)

Проект «Логопедическая полянка»

8) Алена Ш.  (ГБУ «Нижнекамский детский дом», Республика Татарстан)

Проект «Шаг к здоровью»


Обладатели специального приза

1) Кирилл Т. (12 000 рублей)

ГБОУ «Казанская школа-интернат №11» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ», Республика Татарстан

Проект «Цветочный сад для релаксации»

2) Алена К. (13 000 рублей)

КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района», Кировская область

Проект «Мы вместе»

3) Вячеслав С. (30 000 рублей)

ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ», Республика Татарстан

Проект «Юный фермер»



Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Страхование Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги