АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
За школу
«Благопредприниматель»
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Приглашенные на церемонию награждения конкурса "На берегах Волги..."

ТАТАРСТАН

 Альметьевский  детский дом

 Малышева Ольга

Альмукова Елена

Файзуллина Раушания

Хасаншина Резида

 

Елабужский детский дом

 Акпарсова Алина

Шикунова Ирина

Мухаметшина Гульчечек

Гречнева Юлия

 

Детский дом №74 «Мэрхэмэт»

 Молчанов Игорь

 

Чистопольский детский дом

 Ратке Михаил

 

Мензелинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

 Тимерханов Зуфар

Гареев Илья

Шигапова Анастасия

 

Лаишевский детский дом

 Кутузова Анастасия

 

Нижнекамский детский дом

 Каримова Валерия

Ситнов Семен

 

Лениногорский детский дом

 Носова Надежда

Носова Вероника

Александров Владислав

 

Зеленодольский детский дом

 Данилова Алевтина

Кошкин Владислав

 

ГБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", г. Казань

 Генералова Ирина

Быкова Дарья

Белозеров Давид


БАШКОРТОСТАН

 Аскаровский детский дом

 Ибраева Регина

Крапивина Марина

Шайхитдинова Зарема

Хуснуллина Гузалия

 

Детский дом №9 г.Уфы

 Марченко Лейла

Ефимова Анастасия

 

Бирский детский дом

 Вагин Динислам

Крикунов Михаил

Вазиятов Рустем

 

Юмагузинский детский дом

 Янтилина Аниса

 

Башкирский республиканский детский дом №1 им. Ш. Худайбердина

 Дудаладова Милена

 

Белебеевский детский дом

 Алексеева Лилия

 

Тубинский детский дом

 Сайфуллина Айгуль

 

Куганакский детский дом

 Григорьева Валентина

Идрисова Виктория

 

Благовещенский детский дом

 Бабичев Руслан

Саломатина Александра

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 Белоозерский спец. (корр.) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда"

 Чернов Александр

Абдульмянов Ильвир

Абдульмянов Ильмир


Майнский спец. (корр.) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

 Курзина Виктория

Горячев Сергей

 

Ульяновский спец. (корр.) детский дом для детей с ОВЗ "Гнездышко"

 Харитонова Анна

Долгова Анастасия

 

Новодольский детский дом «Остров детства»

 Камерзан Дмитрий

 

Димитровградский спец. (корр.) детский дом для детей с ОВЗ "ПЛАНЕТА"

 Романова Валерия

Сишненко Илья

 

ОГКОУ СКДД "Дом детства"

 Лапушкина Анастасия

Гульнова Екатерина

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ГКОУ школа-интернат с. Неверкино

 Кулагина Светлана

Епифанова Светлана

Гаврилова Елена

Андреева Ольга

Ляпичев Константин

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

 Волжская СОШ-интернат

 Хорькова Анастасия

 

Люльпанский спец. (кор.) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида

 Аллохвердиев Кирилл

Шабалина Мария

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 II вида г. Энгельса

 Новиков Алексей

 

ГБСКОУ "Школа-интернат III-IV вида г. Саратова"

 Евдокимова Алина

 

ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Маркса"

 Вахонина Елена

 

ГКОУ "Школа-интернат г. Пугачева"

 Кульчановская Нина

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 Спец. (корр.) детский дом г.о. Сызрань

 Беляковский Сергей

Васильева Мария

Яшухин Максим

Матвеев Рашид

 

ГКОУ "Спец. (корр.) детский дом для детей-сирот с ОВЗ "Единство" г.о. Тольятти

 Пешков Иван

Колчина Екатерина

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 Коррекционный детский дом №10 г. Перми

 Осотова Вероника

Морошкина Ульяна

 

Пешнигортский детский дом

 Мелентьев Михаил

Петрова Регина

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ГКС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Сорочинска"

 Кулакова Татьяна

Валитов Вадим

Сейранян Нешан

 

ГКООУ «Санаторная школа-интернат №4" г. Оренбурга

 Новоселова Евгения

 

Кардаиловский детский дом

 Люборева Анжелика


Кирсановский детский дом

 Кречетова Анастасия

Бегунова Александра

Загорбенский Сергей

Бутылкина Анастасия

Полякова Ксения

 

 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

 Поводимовская специальная школа-интернат

 Борчина Оксана

 

Шейн-Майданская санаторная школа-интернат

 Бердыева Ксения

 

Рузаевский детский дом №1

 Панченко Русалина

Карельская Виктория

Рыжкова Евгения

 

Саранская спец. (коррекц.) общеобразовательная школа-интернат I-II вида

 Атякшева Диана

Атякшева Лиана

Арикова Регина

 

Ялгинский детский дом-школа

 Илларионова Юлия

Жижин Михаил

 

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

 Шумерлинский детский дом «Елочка»

 Михайлов Олег

Максимов Виталий

Караганов Илья

 

Порецкий детский дом им. И. Н. Ульянова

 Лебедева Анастасия

 

Чебоксарский детский дом

 Шахманова Вероника

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ГОУ Специальный (коррекционный) детский дом г. Богородска

 Горбан Алексей

Тюрин Андрей

Макаров Николай

Васильев Илья

 

Краснобаковский детский дом

 Леушина Мария

 

Детский дом №3, г. Н. Новгород

 Есмейкина Полина

Мергольд Андрей

Крючкова Екатерина

Захарова Елена

Амбражевич Елена

Жафярова Алена

 

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

 Завьяловская спец. (корр.) ШИ VIII вида

 Корепанов Роман

Баталова Ольга

 

Соколовская спец. (корр.) ШИ VIII вида

 Кудайбергенов Марат

Калабина Виктория

Калабина Кристина

 

Можгинский детский дом

 Редькина Анастасия

Багимова Наталья

Варанкина Анастасия

Зибаров Александр

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 Спицынский детский дом

 Корзунина Светлана

Веселова Евгения

 

Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ VII вида г. Белой Холуницы

 Прокаева Елизавета

 

Детский дом для детей школьного возраста, г. Киров

 Логвинова Ирина

Синцова Анжелика


Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Страхование Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги